Der Artikel ist weiterhin als ^^OTHERCONDITION^^ verfügbar.
Autor: T. M. E. Walsh
ISBN-13: 9780263927740
Einband: A-Format
Seiten: 0
Gewicht: 341 g
Format: 198x185x31 mm
Sprache: Englisch

The Principle Of Evil

.2, Claire Winters
 A-Format
Sofort lieferbar  |
 Lieferzeit: 3-5 Tage  
Unser bisheriger Preis: 13,95 €
Jetzt 10,63 €

Alle Preise inkl. MwSt.
| zzgl. Versand
99
The second book in the series featuring DCI Claire Winters, following on from "For All Our Sins". With appeal to fans of M.J. Arlidge and Angela Marsons.

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.

 

Rezensionen

Autor: T. M. E. Walsh
ISBN-13:: 9780263927740
ISBN: 0263927741
Verlag: HarperCollins UK, Carina
Gewicht: 341g
Sprache: Englisch
Sonstiges: Taschenbuch, 198x185x31 mm