Der Artikel ist weiterhin als ^^OTHERCONDITION^^ verfügbar.
The Principle Of Evil
-24 %

The Principle Of Evil

 A-Format
Sofort lieferbar | Lieferzeit:3-5 Tage I

Unser bisheriger Preis:ORGPRICE: 13,95 €

Jetzt 10,63 €*

Alle Preise inkl. MwSt. | zzgl. Versand
ISBN-13:
9780263927740
Einband:
A-Format
Seiten:
0
Autor:
T. M. E. Walsh
Gewicht:
341 g
Format:
198x185x31 mm
Serie:
.2, Claire Winters
Sprache:
Englisch
Beschreibung:

A body has been found in a frozen lake, bringing a gruesome act of evil into the light.
The second book in the series featuring DCI Claire Winters, following on from "For All Our Sins". With appeal to fans of M.J. Arlidge and Angela Marsons.

Kunden Rezensionen

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.