Der Artikel ist weiterhin als ^^OTHERCONDITION^^ verfügbar.
Autor: James Tabor
ISBN-13: 9780345530639
Einband: Buch
Seiten: 324
Gewicht: 540 g
Format: 243x162x28 mm
Sprache: Englisch

Frozen Solid: A Novel

 Buch
Besorgungstitel  |
 Lieferzeit: 3-5 Tage  
3
The nationally bestselling author of "The Deep Zone" returns with a heart-stopping new Hallie Leland adventure: a chilling tale of suspense set against the forbidding backdrop of the South Pole--perfect for fans of James Rollins and Brad Thor.

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.

 

Rezensionen

Autor: James Tabor
ISBN-13:: 9780345530639
ISBN: 0345530632
Verlag: BALLANTINE BOOKS
Gewicht: 540g
Seiten: 324
Sprache: Englisch
Auflage New.
Sonstiges: Buch, 243x162x28 mm